gerb.gif


МОСКОВСКАЯ ГОРОДСКАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

   Избирательные комиссии      |      Резерв составов участковых комиссий      |      Выборы и референдумы      |      Нормативная база      |      Справочная информация   
Главная страница
Избирательная комиссия внутригородского муниципального образования в городе Москве - муниципального округа Марьино
Версия для печати

Сведения о кандидатах, выдвинутых по одномандатным (многомандатным) избирательным округам
Дополнительные выборы депутатов Совета депутатов муниципального округа Марьино
Дата голосования:  13.09.2020
Всего найдено записей: 21

 п/п
 ФИО кандидата Дата рождения кандидата Субьект выдвижения Номер округаСтатус кандидата
выдвижениерегистрацияизбрание
1Бадмаев Владимир Владимирович27.03.1969МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1выдвинутзарегистрирован
2Баринов Никита Александрович02.03.2001МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ 1выдвинутзарегистрирован
3Барышникова Елизавета Васильевна05.08.1966МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
4Переводова Наталья Викторовна06.12.1977МОСКОВСКОЕ ГОРОДСКОЕ ОТДЕЛЕНИЕ политической партии "КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" 1выдвинутзарегистрирован
5Козадаев Сергей Сергеевич27.04.1977Московское городское отделение Политической партии ЛДПР - Либерально-демократической партии России 1выдвинутзарегистрирован
6Запольнов Сергей Петрович08.08.2000Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутотказ в регистрации
7Столь Данила Леонидович09.09.1993Региональное отделение Политической партии "Российская объединенная демократическая партия "ЯБЛОКО" в городе Москве 1выдвинутотказ в регистрации
8Аббасова Татьяна Ивановна04.12.1971Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
9Андреева Галина Николаевна08.11.1964Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
10Антонов Данила Артемович19.07.2002Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
11Антонов Михаил Александрович28.10.1988Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
12Архицкий Антон Александрович05.03.1986Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрированизбр.
13Власов Александр Витальевич19.05.1988Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
14Волков Кирилл Олегович30.03.1989Самовыдвижение 1утративший статус выдвинутого кандидата
15Мокшин Иван Михайлович29.06.1999Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
16Осипович Виктор Викторович03.07.1960Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
17Пакуш Светлана Александровна16.01.1987Самовыдвижение 1выдвинутвыбывший (после регистрации) кандидат
18Петров Валерий Викторович23.06.1963Самовыдвижение 1выдвинутотказ в регистрации
19Смирнов Сергей Михайлович08.11.1967Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
20Смирнов Сергей Николаевич07.06.1973Самовыдвижение 1выдвинутзарегистрирован
Форма поиска
Фамилия:
Имя:
Отчество:
Субъект выдвижения:
Номер округа:
Выдвижение:
Регистрация:
Избрание:
Искать
[ 1 ] [ 2 ]